Новости Политика

В Раде уже все передрались и успокоились, - Янукович-младший

26 Декабря 2012

Верховная Рада VII созыва сможет работать полноценно, а депутаты действовать слаженно и конструктивно. 

 

Такое мнение в комментарии газете Известия высказал народный депутат от Партии регионов Виктор Янукович. 

 

«Я верю, что все новопришедшие и оставшиеся на своих прежних местах министры – настоящие специалисты. То же касается и парламента. Наконец-то страсти поутихли, все уже ранее перессорились, передрались, и теперь готов к конструктивной работе и диалогу», - сказал Виктор Янукович. 

 

По мнению политика, заявления о том, что члены нового правительства получили свои должности лишь благодаря близкому общению с президентом Виктором Януковичем, частично ошибочно. 

 

«Это не совсем так. Прежде всего они хорошие специалисты и первоклассные профессионалы своего дела. Я считаю, что в Кабинете министров важен не столько человеческий фактор. Министры должны выполнять свои непосредственные обязанности, а не участвовать в политиеских перепитиях. 

 

Президент Виктор Янукович назначил новое правительство 24 декабря. Глава государства оставил премьер-министром Николая Азарова, назначив Сергея Арбузова первым вице-премьером Сергея Арбузова, вице-премьерами Константина Грищенко, Юрия Бойко, Александра Вилкула. 

 

Кроме того, Янукович переназначил Виталия Захарченко министром внутренних дел Украины, Раису Богатыреву министром здравоохранения, Дмитрия Табачника министром образования, Юрия Колобова министром финансов, Александра Лавриновича министром юстиции.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Депутат от Свободы: У Партии регионов нет...
Следующая >>
Тимошенко лидирует в рейтинге премьер-министров...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...