Новости Политика

Депутат от Свободы: У Партии регионов нет большинства

26 Декабря 2012

Народный депутат, член фракции Свобода Игорь Мирошниченко объяснил, почему оппозиция не голосовала за снятие депутатских полномочий с министра экономики Игоря Прасолова. 

 

По его словам, оппозиция не голосовала для того, чтобы продемонстрировать обществу, что сегодня Партия регионов не имеет большинства голосов в парламенте.  

 

«Я был на одном радиоэфире вместе с дирижером Партии регионов господином Чечетовым, и он там заявил, что у Партии регионов запас прочности в 250-300 голосов. Так вот мы увидели этот запас прочности - у Партии регионов нет большинства», - заявил Мирошниченко в эфире 5 канала. 

 

Напомним, вчера, 25 декабря, депутаты проголосовали за прекращение полномочий нового главы МИД Леонида Кожары (за 230 голосов), министра юстиции Александра Лавриновича (234), министра образования и науки Дмитрия Табачника (226).  

 

В то же время депутаты дважды отклонили предложение о прекращении полномочий нового главы Министерства экономики Игоря Прасолова. В ПР заявили, что полномочия депутата Прасолова попробуют прекратить в начале января.

Источник: http://korrespondent.net/
<< Предыдущая
Нет "покращенню": ферросплавная отрасль Украины...
Следующая >>
В Раде уже все передрались и успокоились, -...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...