Новости Политика

Янукович думает что из-за политики украинцы не замечают улучшений

17 Октября 2012

Украинцы настолько заполитизированы, что не замечают улучшений в экономике страны, убежден президент Виктор Янукович, и это никак не связано с тем, что у людей денег не хватает даже на самое необходимое. 

 

«Сегодня есть критики, у которых язык поворачивается что-то плохое говорить. Это те, кто годами ничего не делал и в жизни своей ничего не сделал. Они терминологию даже не знают, но уже критикуют. Поэтому мы живем с вами сегодня в очень политизированной среде», - сказал он на заседании Комитета экономических реформ, передает Интерфакс-Украина. 

 

«Политическая напряженность настолько велика сегодня, настолько вновь людям забили голову политики, что люди уже вновь начали терять ориентиры», - отметил Янукович. 

 

При этом глава государства, обращаясь к участникам заседания, сказал, что представляя исполнительную власть, они не занимаются популизмом и должны говорить людям только правду. 

 

«Нам не нужны проценты или округа, нам необходимо развитие страны, улучшение жизни людей», - подчеркнул президент. 

 

По словам Януковича, в Украине начали развиваться тенденции улучшения благосостояния граждан. В частности, по его словам, зарплата выросла на 15%, растет потребительская корзина. 

 

«Несмотря на то, что развитие экономики естественно притормозилось, как во всем мире, но мы видим, что основы жизни, основы благополучия, то есть доходы гражданина растут», - добавил он. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Еврокомиссия: Саммит Украина-ЕС состоится после...
Следующая >>
Дочь Тимошенко передала европейским лидерам...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...