Новости Политика

Поющий нардеп Таисия Повалий задекларировала дом в Испании и BMW

19 Марта 2013

Народный депутат от Партии регионов Таисия Повалий имеет дом в Испании, ездит на автомобиле BMW 2009 года и только за прошлый год продала две квартиры. Об этом свидетельствует ее декларация о доходах, сообщает пресс-служба Министерства доходов и сборов. 

 

"Гонорары большинства украинских звезд должны быть задекларированы. Супруги и творческий тандем Повалий-Лихута уже давно завоевали репутацию "образцовых налогоплательщиков". Они каждый год исправно платят налоги", - говорится в сообщении. 

 

"Мы с женой всегда декларируем то, что имеем. В частности, в 2010 году Таисия приобрела в кредит дом в Испании. И хотя кредит мы оформили на 25 лет, в декларации за 2012 год моя жена уже указала эту недвижимость", – рассказал муж "регионалки" Игорь Лихута. 

 

Сколько денег Повалий заработала за прошлый год, в пресс-службе не сообщают. 

 

Как видно из видео, сама певица и депутат не помнит даже то, за сколько продала две квартиры. 

 

Ранее эксперты общественного движения "Честно" исследовали женский состав депутатского корпуса Верховной Рады Украины, выясняя, кто из женщин-депутатов зарабатывает больше всех. 

 

Оказалось, что самая богатая женщина в действующем парламенте - представительница фракции коммунистов Оксана Калетник, которая в 2011 году заработала 8 млн грн. Гораздо меньшим доходом могут похвастаться депутаты от Партии регионов Таисия Повалий и Юлия Левочкина, заработавшие по 3 млн грн. А на 200 тыс. меньше них заработала Людмила Денисова из "Батькивщиниы".

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Оппозиция в очередной раз потребовала выпустутить...
Следующая >>
Оппозиция сдала Власенко, смысла в блокировании...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...