Новости Политика

Кличко на вертолёте прилетел к Луценко на суд

24 Декабря 2012

Экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявил, что только после вмешательства народных депутатов, журналистов и и парламентского омбудсмена в Менской колонии ему начали давать таблетки. 

 

Об этом Луценко заявил журналистам в перерыве выездного судебного заседания Менского районного суда Черниговской области, которое проходит сегодня в Менской колонии, сообщает УНИАН. 

 

"После того как я заявил о 21-дневном периоде, когда меня лишили медикаментов, приезжали областные черниговские прокуроры, вмешались народные депутаты, журналисты, и после этого состоялся визит омбудсмана, и вдруг нашлись таблетки. Теперь я их получаю ежедневно, трижды в день ко мне приходит врач, меряет давление, пульс, но какое имеет отношение пульс к болезни желудка, еще наука не установила", - сказал Луценко. 

 

На судебном заседании по ходатайству адвокатов Луценко о его освобождении от отбывания тюремного наказания присутствуют народные депутаты Владимир Филенко, а также Кирилл Куликов и Виталий Кличко, которые вдвоем прилетели на судебное заседание в Менскую колонию на частном вертолете, приземлившись на вертолетной площадке, расположенной у стен колонии. 

 

Как сообщалось ранее, начальник сектора здравоохранения управления ГПтС в Черниговской области Светлана Волкова заявила, что с медицинской точки зрения основания для освобождения Луценко нет. Об этом она сообщила во время перерыва в судебном заседании, которое проходит в Менской колонии в понедельник, 24 декабря.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Кужель считает, что Тигипко возглавил группу...
Следующая >>
В УДАРе возмущены "новым" составом коррупционного...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...