Новости Политика

Луценко будут лечить в СИЗО

09 Июля 2012

Рекомендации медиков по лечению экс-министра внутренних дел Юрия Луценко будут реализовываться в рамках СИЗО, сообщает Государственная пенитенциарная служба. 

 

«По результатам проведения медосмотра (осуществления личного досмотра и изучения соответствующей медицинской документации) комиссия сформулировала свои рекомендации, которые были оформлены письменно и переданы в медико-санитарную часть Киевского СИЗО», - отмечается в сообщении ведомства. 

 

Как отметили в СИЗО, в котором пребывает Луценко, они приняли эти рекомендации и будут их реализовывать. «Данные рекомендации медперсоналом учреждения приняты к сведению, и будут реализовываться в рамках СИЗО», - отметили они. 

 

Кроме того, ДПтС сообщает, что с целью организации надлежащего медицинского сопровождения будут созданы все необходимые условия. В частности, за время пребывания Луценко в Киевском следственном изоляторе для его обследования и лечения было создано и привлечено 15 комиссий специалистов МОЗ Украины высшей категории. В ведомстве также отметили, что Луценко 7 раз вывозился за пределы следственного изолятора в ведущих клиник города Киева. 

 

Напомним, сегодня, 9 июля, жена осужденного экс-главы МВД Украины Юрия Луценко Ирина в интервью рассказала, какое имущество семьи могут конфисковать согласно решению суда.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Власенко: Милиция усилила охрану больницы...
Следующая >>
Объединенная оппозиция может начать сбор подписей...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...