Новости Политика

Виталий Кличко: В политике больше стресса, чем в боксе

18 Февраля 2012

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко признался, что из-за участия в политике ему часто приходится проводить бессонные ночи и много думать. 

 

«Каждый день я усердно работаю на тренировках, - цитирует Кличко The Mirror. - И все же, два поединка, которые я провожу каждый год, подобны отпуску. В боксе нет столько стресса, сколько в политике. Из-за политики я провожу бессонные ночи, потому что все время присутствует стресс, постоянно приходится думать». 

 

Кличко также признался, что с годами стал намного опытнее, передает Взгляд.ру. «Я точно знаю сейчас, что нужно для подготовки к боям. Когда я был моложе, то допускал много ошибок, когда готовился к матчам. Мои рефлексы сейчас не заторможены. Когда я дрался в последний раз с Томашем Адамеком, все думали, что он будет быстрее, но мои рефлексы работали лучше, чем его». 

 

По мнению Кличко, в тяжелом весе сейчас нет кризиса, как считают некоторые. 

 

Напомни, сегодня состоится титульный бой между Виталием Кличко и британцем Дереком Чисорой, на кону будет стоять титул по версии WBC. Перед боем Чисора устроил скандал, ударив Кличко ладонью по щеке. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Табачник решил отменить предмет - История Украины
Следующая >>
Симоненко о назначении Фирташа: Пустили козла в...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...