Новости Спорт

Виталий Кличко: Чарр приехал драться, он приехал забирать титул

05 Сентября 2012

Чемпион мира по версии WBC украинец Виталий Кличко (44-2-0, 40 КО) прокомментировал предстоящий поединок против претендента на его титул немца Мануэля Чарра (21-0-0, 11 КО). По мнению Виталия, Чарр способен оказать ему достойное сопротивление, и выйдет в ринг драться, а не за чеком. 

 

"Знаю, что многие относятся к Мануэлю Чарру как к спортсмену, который не имеет большого имени и опыта, но он является тем спортсменом, которые представляют новое поколение. Мы выбрали одного из самых сильных соперников из тех, кто находится в первой десятке мирового рейтинга WBC. Чарр молод, агрессивен и силён. Я уверен, что этот поединок понравится всем любителям бокса. И уверен, что этот поединок будет настоящим боем". 

 

"Я внимательно изучал все поединки Чарра, которые можно было достать на видео. И Мануэль Чарр разве что только не снится мне по ночам. Так много его поединков я просмотрел по нескольку раз. Насколько я хорошо изучил его, мы увидим в бою. Я постараюсь использовать его слабые стороны, которые я выявил. Одно могу сказать, что до сегодняшнего дня осечек в изучении моих соперников не было. У Мануэля Чарра я вижу в глазах, что он приехал драться, он приехал забирать титул. Удастся ли это ему, посмотрим", - цитирует Виталия "Чемпионат.com". 

 

Напомним, встреча боксёров состоится в субботу, 8 сентября, в Москве на арене спорткомплекса "Олимпийский".

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Хэй может встретиться с Виталием Кличко
Следующая >>
Кличко объяснил, почему проведет бой в Москве, а...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...