Новости Спорт

Кличко объяснил, почему проведет бой в Москве, а не в Украине

05 Сентября 2012

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко пообещал, что он и его брат Владимир Кличко в ближайшее время найдут соперников, с которыми будут боксировать на территории Украины. 

 

«Мы уже боксировали в Украине, и еще будем боксировать в Украине. Я могу вам это пообещать. В этом направлении мы работаем», - сказал Виталий Кличко, отвечая на вопрос, почему бой c немецким спортсменом Мануэлем Чарром проходит не в Киеве, передает УНИАН. 

 

Он пояснил, что поступало много предложения для проведения боя и в США, и в Германии, но условия, поступившие из Москвы, были интереснее во многих отношениях. Кроме того, он уверен, что многие украинцы, которые хотят посмотреть бой в Москве, смогут это сделать, ведь им не нужно открывать визы, а достаточно сесть в поезд, самолет или автомобиль. 

 

«Я уверен, что в «Олимпийском» будет большое количество моих земляков, которые приедут поддержать меня из разных городов Украины», - отметил боксер. 

 

Напомним, 8 сентября в московском спорткомплексе «Олимпийский» Виталий Кличко проведет поединок с немцем Мануэлем Чарром. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Виталий Кличко: Чарр приехал драться, он приехал...
Следующая >>
Украинские паралимпийцы заняли четвертое место на...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...