Новости Политика

Кличко ответил Азарову, что УДАР готов сформировать Кабмин

13 Октября 2012

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко считает, что власть обеспокоена ростом рейтингов партии "УДАР". Об этом Кличко сказал на пресс-конференции в Днепропетровске, комментируя заявление премьер-министра Украины Николая Азарова о том, что лидер УДАРа не имеет достаточного опыта в политике, чтобы претендовать на серьезные государственные должности, передает УНИАН. 

 

"Власть сегодня очень тревожит динамика поддержки партии "УДАР" нашими избирателями. Только лишь этим можно объяснить заявление господина Азарова, который является действующим государственным деятелем, а все остальные таковыми не являются", - сказал Кличко. 

 

Он также заявил, что партия готова после выборов сформировать Кабинет министров. "В нашей команде есть специалисты, которые могут работать министрами, есть настоящие эксперты, но главное - наша эффективная команда не намерена бороться за должности и кресла. Мы боремся за идею, это тревожит очень многих, тех, кто теряет поддержку людей и занимается политической антирекламой", - отметил Кличко. 

 

Отметим, лидером доверия среди политиков у населения Украины на сегодняшний день является руководитель партии "УДАР" Виталий Кличко. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС) по заказу Агентства международного развития США (USAID) с 15 по 27 сентября 2012 года.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Янукович ввел в состав антикоррупционного...
Следующая >>
Глава Сharіte: Тимошенко продолжит лечение в...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...