Новости Политика

Кличко рассказал, почему УДАР ни с кем не объединяется

24 Июня 2013

Председатель партии "УДАР" Виталий Кличко заявил, что его политическая сила решила не идти на объединения с другими оппозиционными партиями поскольку они имеют разные идейные платформы и разных избирателей. 

 

"Мы уверены, что мы должны объединить наши усилия, и мы объединяем наши усилия в парламенте, в роботе парламента. Но во внепарламентской работе мы - разные политические партии, у нас разные платформы, у нас разный избиратель и не всегда один плюс один будет равняться двум", - сообщил Кличко 22 июня во время интервью на Радио Свобода. 

 

Лидер "УДАРа" напомнил, что во время выборов в Верховную Раду были предложение об объединении, однако они "четко решили идти отдельно" и сегодня не жалеют об этом, поскольку по спискам оппозиционные силы взяли большинство голосов. 

 

Напомним, комментируя призыв главы МИД Германии Гидо Вестервелле к украинским оппозиционным силам выдвинуть единого кандидата на выборах президента Украины, Кличко заявил, что оппозиционеры "должны объединить наши усилия и в ближайшее время выдвинуть кандидата от оппозиционных сил, кандидата, который имеет наибольшие шансы победить представителя власти, господина Януковича".

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Азаров обсудит европуть Украины с Фюле и Эштон
Следующая >>
Томенко заявил, что оппозиция добилась не...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...