Новости Политика

Турчинов: Власть считает, что место оппозиции - в тюрьме

15 Сентября 2011

Действующая власть видит только одно место для оппозиции - тюрьму. Об этом заявил заместитель председателя партии «Батькивщина» Александр Турчинов 

 

«Для того, чтобы была какая-то дискуссия, диалог между оппозицией и властью, надо прекратить политические репрессии, потому что когда лидер оппозиции находится в тюрьме... Говорят, почему вас не налажен диалог? А с кем вести этот диалог?», - спросил он. 

 

«Для того чтобы вести дискуссию с оппозицией надо прекратить превращать страну в тоталитарную, и тогда только возможен диалог, когда выйдут на свободу политзаключенные», - цитирует Турчинова Украинская правда. 

 

«Пока у нас идет наступление на демократию, свободу слова, извините, это не диалог, а это называется конкретно, это репрессии», - заявил Турчинов, уточнив, что «действующая власть видит только одно место для оппозиции - тюрьму». 

 

«Когда постоянно падает рейтинг правящей партии, в частности Партии регионов, они уже начинают бояться пропорциональной системы, понимая, что никогда не сможет получить преимущество даже путем фальсификации результатов выборов», - сказал оппозиционер. 

 

По словам Турчинова, сейчас в Украине происходит возвращение к временам Кучмы, когда можно было заасфальтировав дорогу, получить депутатский мандат, «а потом «отбивать» в парламенте те деньги, которые вложили в ремонт подъезда или на асфальтирование дороги». 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Киев угрожает демонтировать свою ГТС, если Россия...
Следующая >>
Власенко: Дело Тимошенко разрушило доверие...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...