Новости Политика

Тягнибок возмущен засильем донецких чиновников во Львове

10 Сентября 2011

Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок в эфире «Шустер Live» выразил недовольство новыми назначениями «парней из Донецка» во львовских госструктурах и заявил, что «почему-то не слышал», чтобы львовяне возглавляли в Донецке серьезные должности 

 

Об этом сообщает ZAXID.NET. 

 

Тягнибок обратил внимание на назначение во Львове нового директора аэропорта «Львов». «Парень из Донецка», - уточнил он. Новый начальник региональной таможни во Львове, по его словам, - «парень, который случайно родился в Макеевке». 

 

Он отметил, что назначение это - для хищения бюджета. «Почему я не слышал, чтобы кто-то из Львова возглавил что-то в Донецке», - добавил Тягнибок. 

 

Кроме того, он заявил, что Украина сегодня не идет к азиатской диктатуры, ибо она (диктатура - Фокус) «уже стала у нас строиться». 

 

Все ветви власти, по его словам, полностью узурпированы. «Предприниматели не то что вытекать из бизнеса хотят, но с Украины бежать хотят. Каждый метр границы продан, контрабанда идет со всех сторон границы. Разрушен средний класс», - сказал он. 

 

Напомним, государственное предприятие «Международный аэропорт «Львов» получил нового директора. Им стал выходец из Донецка Роман Гонтарева. 

 

8 сентября во Львове член коллегии Гостаможслужбы Украины Виктор Бондарь представил коллективу Львовской таможни новоназначенного начальника таможни. Им стал Денис Пудрика, который является также выходцем из Донбасса.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Луценко отправили в Больницу скорой помощи
Следующая >>
Тигипко видит себя лидером Партии Регионов

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...