Новости Политика

Приемную нардепа Волкова обклеили листовками Осторожно! Тушка

11 Января 2013

В Сумах сегодня ночью приемную народного депутата Украины Александра Волкова, открытую недавно в центре города, обклеили листовками Осторожно! Тушка. 

 

На входных металлических дверях приемной Волкова наклеено пять листовок. 

 

Приемная находится по адресу: улица Гагарина, 2, которое раньше принадлежало экс-председателю Сумской облгосадминистрации Владимиру Шербаню, а затем здесь располагался офис городской организации Партии регионов. 

 

В свою очередь народный депутат Украины по избирательному округу №157 (центр – Сумы) Олег Медуница ид фракции Батьківщина разместил следующий комментарий в соцсети Facebook: «Александр Михайлович Волков не постеснялся после своей измены приехать в Сумы и повесить вывеску на своей общественной приемной. Вместе с тем, количество тушек растет. Депутат райсовета и активный деятель ВО Батьківщина Владислав Куприенко пошел по стопам Александра Михайловича, став его помощником-консультантом. Так, зарплата помощника депутата оказалась важнее идеалов Батьківщина и доверия людей». 

 

Напомним, народный депутат Украины Александр Волков был избран в Верховную Раду Украины как самовыдвиженец по избирательному округу №158 (центр - Белополье Сумской области), но в предвыборной агитации активно использовал символику ВО Батьківщина, а также лозунг Юле - волю!. Затем, на первом же заседании нового парламента вступил во фракцию Партии регионов, став также заместителем председателя бюджетного комитета.

Источник: http://www.unian.net/
<< Предыдущая
Этому парламенту до внеочередных выборов осталось...
Следующая >>
Тимошенко утверждает, что её телефонный разговор...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...