Новости Политика

Тягнибок: Свобода получит очень хороший результат в Восточной Украине

25 Января 2012

Лидер партии «Свобода» Олег Тягнибок высоко оценивает перспективы своей политической силы на парламентских выборах 2012 года. 

 

Об этом он заявил в интервью агентству Интерфакс-Украина. 

 

«Я могу вам сказать, что уже сегодня массовый приход новых членов партии «Свобода» фиксируется на востоке и в центре Украины. Мы видим большую активность пополнения партийных рядов именно в этих регионах. Как пример приведу выборы городского головы в одном из городков Кировоградской области – кандидат от партии «Свобода» набрал 15%», - сказал политик. 

 

«Я думаю, что такой результат будет и на парламентских выборах. Я думаю, что в Центральной и Восточной Украине партия получит очень хороший результат. Я не говорю уже о Западной Украине, где поддержка нашей партии традиционно высокая», - добавил Тягнибок. 

 

«Если говорить о подготовке к выборам, то мы как внепарламентская партия ее начали на следующий же день после завершения последних выборов. Я и другие лидеры ВО «Свобода» все это время не прекращали поездок по регионам. Партия организовывала и проводила акции протеста», - сказал лидер «Свободы». 

 

По его словам, «Свобода» самая активная партия, проводившая акции протеста в Центральной и Восточной Украине. Только за 2011 год Киевская городская организация нашей партии провела 170 разных пикетов, демонстраций, митингов и других акций уличного протеста против действий власти». 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Вторая волна кризиса накроет Украину в конце 2012...
Следующая >>
Дело о ЕЭСУ – такой же фальсификат, как и газовое...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...