Новости Интересное

Удар беркутовца по голове Луценко зафиксировала видеокамера

14 Января 2014

В Сети появилось видео стычки активистов с "Беркутом" в ночь на 11 января, на котором видно, каким образом травмировался лидер движения "Третья украинская республика" Юрий Луценко. 

 

Видно, как экс-главу МВД бьют кулаком в правую бровь. 

 

Напомним, вчера замминистра внутренних дел Виктор Ратушняк заявил, что беркутовцы не били Луценко. "На основании видео был сделан вывод, что во время общения с работниками милиции и непосредственно после него телесных повреждений правоохранители ему не наносили", - уже как обычно соврала пресс-службы МВД. 

 

 

 

10 января у здания Киево-Святошинского районного суда, где был вынесен приговор по делу "васильковских террористов", произошла драка между активистами Майдана и сотрудниками спецподразделения "Беркут". Противостояние продолжалось около получаса и было жестким, пострадали около двух десятков человек. Конфликт между митингующими и "Беркутом" продолжался до ночи. Во время очередной стычки Луценко получил удар по голове, после чего попал в реанимацию. Прокуратура Киева начала уголовное производство по статье "превышение служебных полномочий".

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Перед кровавым месивом, бойцы Беркута принимают...
Следующая >>
В українському інтернеті ввели цензуру, SIM-карти...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...