Новости Политика

Дочь Тимошенко обвинила тюремное ведомство во лжи

12 Сентября 2013

Дочь Юлии Тимошенко Евгения опровергла заявление Пенитенциарной службы о том, что экс-премьер просила измерить уровень радиации в палате. 

 

«Это неправда. Пенитенциарная служба вновь распространяет ложь и манипулирует информацией. Я встречалась с мамой. Никаких заявлений не было, она ничего не писала и ничего не просила, поскольку не доверяет исследованиям и результатам экспертиз, которые делают структуры, зависящие от Банковой», - сообщила дочь лидера оппозиции. 

 

Она добавила, что никто не измерял уровень радиационного фона в палате больницы, где находится ее мать. По словам Евгении, «семья и защитники очень волнуются, поскольку кроме радиации есть еще куча методов и средств разрушительного воздействия на организм». 

 

Семья экс-премьера и сама Тимошенко, добавила Евгения, поддерживают требование о проведении комплексной диагностики в клинике, независимой от украинской системы здравоохранения. 

 

Напомним, вчера, 11 сентября, стало известно о смерти Светланы Макеевой, бывшей соседки по камере в Лукьяновском СИЗО экс-премьера Юлии Тимошенко, в связи с чем в партии Батьківщина не исключили, что Тимошенко пытались отравить.

Источник: http://korrespondent.net/
<< Предыдущая
Коммунисты устроили саботаж «евроинтегратору»...
Следующая >>
Харакири многим бы сделал: Кучма возмущается...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...