Новости Культура

Брежнева разводится с мужем из-за его долгов

14 Июня 2012

Как утверждает издание "Блик для женщин" и ряд других СМИ, певица Вера Брежнева рискует остаться без средств к существованию из-за кредитов мужа и поэтому подает на развод. 

 

Как сообщают СМИ, бывшая участница "Виа-Гры" Вера Брежнева может потерять все имущество, в том числе и недвижимое, из-за своего мужа, бизнесмена Михаила Кипермана. 

 

Супруг Брежневой набрал кредитов у банков на почти полтора миллиона гривен, а долг не вернул. Сейчас имущество бизнесмена арестовано, а государственная исполнительная служба обязала его в кратчайшие сроки вернуть кредиты и проценты по ним, которые уже успели прилично увеличить сумму долгов. 

 

Кроме того, так как арестованного имущества Кипермана не хватило на покрытие долгов, исполнительная служба уже подала иск в суд на взыскание имущества жены. 

 

Хоть к кредитам Кипермана Вера Брежнева отношения не имеет, по закону их имущество считается общим, а это значит, что долги мужа являются в равной степени и долгами певицы. 

 

Исходя из этой истории, неудивительно, что Вере Брежневой только за последний месяц дважды приписывали развод. Ведь, угроза потерять все нажитое добро – серьезный повод для разрыва отношений.

Источник: http://story.com.ua/
<< Предыдущая
Леди Гага получила сотрясение мозга во время...
Следующая >>
Сериал "Дурман" закроют после восьмого сезона

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...