Новости Культура

42-летняя Дженнифер Лопес полностью обнажилась ради рекламы

15 Февраля 2012

Дженнифер Лопес решила выпустить очередную парфюмерную новинку - восемнадцатую по счету. На плакате певица сидит с раздвинутыми ногами. 

 

Ее волосы соблазнительно блестят, как и обмазанное маслом тело. Звезда рассказала о своем новом парфюме следующее: "Glowing - очень чистый аромат. Это то, чего я всегда хотела. Мне нравятся простые чистые запахи. Это древесный аромат. Так что он совсем не похож на то, что я делала десять лет назад, - это эволюция". 

 

В новинке сочетаются нотки кипариса флердоранжа, кассии, ванили и мускуса, сообщает ТСН. 

 

Ранее сообщалось, что, расставшись с Марком Энтони, Лопес "отрывается" на полную катушку. 42-летняя звезда нашла себе парня помоложе - юношу из подтанцовки Каспера Смарта, которому лишь около 20 лет. Впервые парочку сфотографировали вместе в ночном клубе в Лас-Вегасе 24 сентября. Отношения влюбленных развиваются бурными темпами. 

 

Незадолго до этого Лопес приняла участие в музыкальном фестивале iHeartRadio, где стала настоящей королевой вечера. Певица, которая не так давно развелась с мужем, словно вернулась в прежние времена: зрители уже давно не видели звезду такой сексапильной и раскованной.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Четвертая часть Трансформеров выйдет в 2014 году
Следующая >>
Похороны Уитни Хьюстон покажут в прямом эфире в...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...