Новости Культура

Четвертая часть Трансформеров выйдет в 2014 году

14 Февраля 2012

29 июня 2014 года на экраны выйдет четвертая часть Трансофрмеров. 

 

Снимать ее будет Майкл Бэй, автор трех предыдущих фильмов, обеспечивших студии Paramount в общей сложности $2,7 млрд., пишет РИА Новости. 

 

Изначально предполагалось, что Бэй прекратит заниматься франшизой после третьей части, однако в итоге студии удалось уговорить Бэя вновь взяться за «Трансформеров», в обмен поддержав его собственный проект «Боль и зерно», производство которого начнется уже этой весной. 

 

«Новые «Трансформеры» - это некий гибрид, плод эволюции. В чем-то фильм продолжает уже начатую историю, но актерский состав достаточно сильно обновится. Вернется ли кто-нибудь из прежних участников, мы пока не знаем. Но история будет абсолютно новой», - рассказал продюсер Лоренцо ди Бонавентура. 

 

Он также пообещал, что в четвертой части вновь появится автобот Оптимус Прайм и его желтый автомобиль Шмель. По словам продюсера, сценарий пока не написан, хотя ряд идей сценариста Эрена Крюгера студия и успела одобрить, так что говорить о кастинге еще рано. 

 

Весной 2012 года в Голливуде должен открыться первый тематический парк развлечений, посвященный «Трансформерам». Бэй принимал участие в его создании в качестве креативного консультанта.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Мороз разрушает римский Колизей
Следующая >>
42-летняя Дженнифер Лопес полностью обнажилась...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...