Новости Культура

Лера Кудрявцева избила Вячеслава Манучарова

13 Июня 2012

Телеведущая Лера Кудрявцева набросилась с кулаками на своего коллегу Вячеслава Манучарова. 

 

Невиданным скандалом закончилась отгремевшая на днях премия Муз-ТВ-2012. На глазах у десятков свидетелей телеведущая Лера Кудрявцева в бизнес-зале аэропорта набросилась с кулаками на Вячеслава Манучарова. 

 

"Сука! Лицемер! Как ты мог?!" - кричала Лера, исступленно размахивая кулаками и пиная ногами экс-звезду "Большой разницы". Мутузила Вячеслава Лера, как выяснилось, за дело. 

 

Ему зачем-то понадобилось стравливать Яну Рудковскую и Леру Кудрявцеву. Что им двигало, когда он позвонил Яне, понять не может никто. Но факт остается фактом – Манучаров сообщил ей, что Лера Кудрявцева за ее спиной говорит о ней гадости, только прикидываясь лучшей подругой Рудковской. Но потом Яна и Лера поняли, что их просто стравили, и обе были просто в шоке. 

 

Позже Кудрявцева написала в Твиттере: "Это же каким нужно обладать изощренным умом, чтобы быть НАСТОЛЬКО лживым и лицемерным? Так уж и быть, не буду писать твою фамилию, Вячеслав!". 

 

Сейчас Кудрявцевой очень неприятно вспоминать об этом, и она предпочитает не комментировать драку, а Вячеслав на вопросы журналистов отвечает: "Я не хочу это комментировать! Могу сказать одно: каждый пиарится, как может".

Источник: http://showbiz.delfi.ua/
<< Предыдущая
Хью Лори может исполнить роль злодея в новом...
Следующая >>
Леди Гага получила сотрясение мозга во время...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...