Новости Культура

Похороны Уитни Хьюстон покажут в прямом эфире в Интернете

16 Февраля 2012

Церемония похорон американской певицы Уитни Хьюстон будет транслироваться в субботу ,18 февраля, в прямом эфире в Интернете. 

 

Тем самым, тысячи фанатов смогут попрощаться с певицей именно в такой способ, передает Интефракс. 

 

Хьюстон будет похоронена в баптистской церкви Нью-Хоуп в ее родном городе Ньюарке. Ранее она там пела, когда была еще ребенком. 

 

Сначала родственники планировали провести гражданскую панихиду по певице на арене спорткомплекса Prudential Center в Ньюарке, однако затем она была отменена. 

 

Тело певицы было найдено в ванной комнате в номере гостиницы «Беверли-Хиллз Хилтон» в Лос-Анджелесе 12 февраля. Следы насильственной смерти на ее теле не обнаружены. 

 

Ранее лейтенант полиции лос-анджелесского района Беверли-Хиллз Марк Роузен заявил, что первый этап расследования обстоятельств смерти Уитни Хьюстон завершен. 

 

В понедельник в британской прессе появилась информация, что Уитни Хьюстон умерла после того, как побывала на длившейся около двух суток вечеринке, на которой она пила спиртные напитки. 

 

По сообщению The Sun, предположительно, Хьюстон могла потерять сознание после приема нескольких лекарств и захлебнуться, когда принимала ванну, что стало причиной ее смерти. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
42-летняя Дженнифер Лопес полностью обнажилась...
Следующая >>
Фильм о космических нацистах вызвал фурор на...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...