Новости Культура

Элтон Джон отменил концерты в США

21 Февраля 2012

Британский певец и композитор Элтон Джон отменил запланированные концерты в Лас-Вегасе по состоянию здоровья, сообщил менеджмент исполнителя в заявлении, опубликованном на официальном сайте. 

 

Представители певца извинились перед теми, кто приобрел билеты на концерты 17 и 18 февраля и не увидел представления. Поклонникам гарантирована полная компенсация стоимости билетов. Запланированные на февраль и март гастроли в Мексике состоятся, передает ИТАР-ТАСС. 

 

Организаторы программы британца не уточняют причину его плохого самочувствия. По данным интернет-издания TMZ, музыкант 17 февраля слег с тяжелым пищевым отравлением. 

 

Программа выступлений, рассчитанных на целые три года, называется «Пианино на миллион долларов». И это неслучайно. Как похвастался кавалер Ордена Британской империи сэр Элтон, он аккомпанирует себе на фортепиано, изготовленном по спецзаказу кудесниками фирмы «Ямаха». Чтобы выполнить все пожелания музыканта и создать инструмент с нужным звучанием, им понадобилось 4 года. 

 

В 1998 году королева Великобритании Елизавета II посвятила Джона в рыцари. Еще через год имя знаменитого певца было внесено в почетные списки американского Зала славы рок-н-ролла. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Сегодня день рождения Курта Кобейна
Следующая >>
Queen даст концерт с новым вокалистом

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...