Новости Культура

Четвертый сезон "Х-фактора" откроет мегазвезда

30 Января 2013

Для многих вокальный проект стал любимым с первого сезона, и с каждым годом количество поклонников шоу растет. Молодые звездочки, ставшие известными благодаря "Х-фактору", строят довольно успешную карьеру как самостоятельно, так и с помощью родного "СТБ". 

 

Однако зрители смотрят проект не только из-за зрелищных выступлений участников, но и благодаря приглашенным звездам. Ничего удивительного: на знаменитых гостей "СТБ" очень щедр. Если помните, в съемках различных проектов принимали участие Лара Фабиан, Алессандро Сафина (впервые в Украине), Патрисия Каас, Мария Шерифович (победительница "Евровидения-2007"), группа Blue, Орнелла Мути, Мишель Мерсье, Бонни Тайлер, Глория Гейнор, Крейг Дэвид, Лорен Кристи, Аль Бано, Джамелия, Тото Кутуньо, Крис Норман и даже Кайли Миноуг. 

 

Сейчас все с нетерпением ждут, кого телеканал уговорит выступить в четвертом сезоне "Х-фактора". Руководитель отдела "СТБ" по работе со звездами Алисия Педякшева уверяет, что мы увидим нечто грандиозное: "В этом году для "Х-фактора" мы взяли еще большую высоту. Если все пойдет по плану, уверена, что зритель будет приятно удивлен тому человеку, который откроет четвертый сезон "Х-фактора", так как это мегазвезда".

Источник: http://teleblondinka.com/
<< Предыдущая
Сегодня - 75 лет со дня рождения Владимира...
Следующая >>
Брат Уитни Хьюстон признался, что это он подсадил...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...