Новости Культура

Брат Уитни Хьюстон признался, что это он подсадил её на наркотики

01 Февраля 2013

В одном из самых знаменитых ток-шоу Америки, ведущей котрого является Опра Уинфри, появился брат погибшей певицы Уитни Хьюстон. Майкл Хьюстон рассказал о том, что СМИ глубоко заблуждаются, когда говорят когда говорят, что это бывший муж Уитни, Бобби Браун пристрастил певицу к запрещенным препаратам, пишет "Папарацци". 

 

На самом деле, поведал брат певицы, это он, Майкл, дал Уитни попробовать наркотики, в чем винит себя по сей день и чувствует на себе вину за смерть родной сестры. 

 

"Мы всегда проводили вместе большую часть времени, и она следовала за мной. Я научил ее водить машину, мы вместе играли, делали все, что ты делаешь, когда растешь. И наркотики мы принимали вместе… а потом это вышло из-под контроля", - признался Майкл. 

 

Напомним, Уитни Хьюстон была найдена мертвой в гостиничном номере отеля в Беверли-Хиллз в штате Калифорния 11 февраля 2012 года. 12 апреля полиция Беверли-Хиллз официально закрыла дело о смерти популярной певицы, заявив, что признаков насильственной смерти не обнаружено Тогда следствие заключило, что причиной смерти 48-летней поп-звезды стал несчастный случай: Хьюстон, находясь под действием наркотиков и психотропных препаратов, утонула в ванне. 

 

Анализ крови всемирно известной певицы выявил содержание в нем кокаина, марихуаны, мышечных релаксантов, успокаивающих и расслабляющих препаратов. 

 

Хьюстон вошла в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самого большого количества музыкальных наград, в том числе шести премий Grammy, 15 премий Billboard, 21 музыкальной премии США и двух премий Emmy. Во всем мире продано около 170 млн записей ее песен, из них около 55 млн - в США.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Четвертый сезон "Х-фактора" откроет мегазвезда
Следующая >>
Александр Рыбак снова собрался на Евровидение

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...