Новости Политика

В программе "Свободы" ничего нет об антисемитизме, признал депутат еврейского происхождения

01 Июня 2013

Народный депутат из фракции "Батькивщина", сопредседатель парламентской группы по дружбе с Израилем Сергей Фаермарк во время четвертого Глобального форума по борьбе с антисемитизмом в Израиле честно признался, что ни в одном программном документе партии "Свобода" антисемитизма нет. Об этом он сообщил в интервью "Главкому". 

 

Фаермарк рассказал, что на форуме именно по "Свободе" было очень много вопросов. "И ко мне, как к представителю оппозиции, подходило много политиков и интересовалось этой ситуацией. Я честно говорил, что ни в одном программном документе партии "Свобода" антисемитизма нет, но, к сожалению, есть отдельно взятые люди, которые периодически позволяют себе определенные вещи, которые недопустимы", - отметил нардеп. 

 

Как известно, проблемы антисемитизма в Украине, не в последнюю очередь благодаря одному из видных парламентских евреев, "регионалу" Александру Фельдману, ассоциируются за рубежом с партией "Свобода". И в этот раз во время форума произошла заочная перепалка между Фельдманом и "свободовцем" Игорем Мирошниченко. Националист назвал форум собранием "группы маргинальных" лиц, а "регионал" в ответ обозвал оппонента "больным".

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Янукович заверил Баррозу, что новая модель...
Следующая >>
Хитрость Януковича с ТС не сработает. Вместо...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...