Новости Политика

Программа «Батьківщини» будет обсуждаться всенародно, - Турчинов

30 Марта 2012

Партия «Батьківщина» начинает всенародное обсуждение партийной программы. 

 

Об этом сегодня, выступая на съезде партии, заявил первый заместитель лидера партии «Батьківщина» Александр Турчинов. 

 

«Сформировав серьезный проект программных основ, мы открываем его всенародное обсуждение для отработки окончательного текста программы, который будет утвержден на следующем этапе съезда», - цитирует политика Интерфакс-Украина. 

 

По словам Турчинова, в обновленной программе партии будут объединены лучшие европейские традиции, а также новейшие разработки украинских ученых. «Мы стремимся на основе настоящей свободы, справедливости и духовности создать обновленные, успешные правила человеческого сосуществования», - сказал он. 

 

Кроме того, Турчинов выразил надежду на то, что на этом съезде будут также внесены и необходимые изменения в устав партии для того, чтобы «защитить партию от агрессивных действий власти». 

 

Заместитель лидера партии также отметил, что, несмотря на то, что «Батьківщина» с приходом власти Партии регионов и Виктора Януковича оказалась в оппозиции, прекратился отток членов партии, более того, наблюдается и пополнение рядов партии. «Сегодня в партии более 600 тыс. членов», - сказал Турчинов. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Янукович: Украина не согласится на требование МВФ...
Следующая >>
Яценюк: Кто не в объединенной оппозиции, тот за...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...