Новости Политика

Немецкие врачи не могут попасть к Тимошенко

25 Февраля 2013

Немецкие врачи из клиники Сharіte, которые хотели прибыть к экс-премьеру Юлии Тимошенко в субботу, 23 февраля, так и не получили уведомления от властей, когда они смогут попасть к ней, сообщает партия Батьківщина. 

 

«23 февраля немецкие врачи планировали обследовать Юлию Тимошенко, однако, по надуманным причинам тюремщики отказали во встрече. Медики клиники Сharіte до сих пор так и не имеют информации о возможной дате встречи. По надуманным причинам врачам не позволили встретиться с Юлией Тимошенко в субботу, а теперь, непонятно на каких основаниях, медлят с ответом относительно даты приезда», - заявили в партии. 

 

Оппозиционеры отметили, что отказ в посещении больной на выходных не имеет под собой оснований, так как ранее немецкие медики неоднократно посещали больную именно в субботу или воскресенье. 

 

«Неопределенность вопроса о приезде немецких врачей со стороны власти будет означать лишь одно - режим намерен продолжать провокации в отношении Юлии Тимошенко и целенаправленно не допускает к лидеру оппозиции независимых врачей, чтобы так называемые »медицинские комиссии«, подконтрольные Банковой, продолжали распространять ложь о состоянии здоровья Юлии Тимошенко », - отмечается в сообщении.

<< Предыдущая
УП: Янукович в 1996 году в присяге госслужащего...
Следующая >>
Эксперты назвали важным итогом саммита Украина-ЕС...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...