Новости Политика

Азаров пугает, что Партии регионов нет альтернативы

31 Июля 2012

Премьер-министр Украины, лидер Партии регионов Николай Азаров убежден, что только его политическая сила способна завершить модернизацию, которую в народе считают - развалом страны. 

 

«Только Партия регионов способна завершить модернизацию страны под ключ. Партия регионов обязательно должна победить на этих выборах, и мы победим. Начатые президентом Виктором Януковичем глубинные преобразования страны должны быть продолжены», — сказал он. 

 

Судя по обстановке в стране, людей ждёт дальнейшее обнищание, окончательный развал судебной и правоохранительной системы. 

 

Азаров отметил, что Партия регионов должна на честных, прозрачных, демократических выборах показать украинцам, что «нет альтернативы для ускоренного экономического развития», передает Интерфакс-Украина. 

 

По его мнению, Украина вступает в полосу испытаний и Партия регионов в ходе дискуссий со своими оппонентами должна доказать правоту своих подходов в управлении государством. 

 

И сново вступает в полосу испытаний? А где же - "покращення"? Неужели Ураину - подолано? 

 

Напомним, на съезде Партии регионов, состоявшемся 30 июля, утвердили первую пятерку партийного списка. В список вошли глава партии, действующий премьер Николай Азаров, певица Таисия Повалий, вице-премьер Сергей Тигипко, секретарь СНБО Андрей Клюев, глава фракции Партии регионов Александр Ефремов. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Аваков: Янукович - не европейский политик, а...
Следующая >>
Азаров: В Украине начнется реализация масштабной...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...