Новости Политика

Катеринчук заявляет о пропаже у немецкого доктора документов о лечении Тимошенко

19 Мая 2012

У врача немецкой клиники Шарите Лутца Хармса, который курировал лечение экс-премьера Украины Юлии Тимошенко в ЦКБ № 5 Укрзалізниці, исчезли документы с планами терапии и анализами экс-премьера, утверждает народный депутат Украины Николай Катеринчук (фракция НУ-НС). 

 

"Я с ним лично разговаривал.У него исчезли из папки документы все, которые касаются Тимошенко, - план ее лечения, анализы. Он не может это объяснить, не может сказать, что их украли, но они исчезли. Поэтому он уехал", - сказал депутат в эфире ток-шоу Шустер Live. 

 

По словам Катеринчука, немецкий врач не может объяснить ситуацию с исчезновением этих документов. 

 

В ответ на эту информацию депутата министр образовании и науки, молодежи и спорта Украины Дмитрий Табачник парировал, что европейский врач сам должен сделать соответствующее заявление. 

 

"Вы манипулируете общественным мнением", - сказал Табачник парламентарию. На это Катеринчук ответил: "В понедельник у него будет пресс-конференция в Германии". 

 

Как сообщалось, лечащий врач бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко, врач-невролог из клиники Сharіte Лутц Хармс утром в четвергулетел в Германию. Хармс передал медработникам больницы лечебные средства, которые он привез с собой дляТимошенко. Они будут использоваться в лечении экс-премьера после того, как она завершит курс лечебного питания. 

 

По материалам Интерфакс-Украина 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Тигипко: Тимошенко не испортит имидж Партии...
Следующая >>
Экс-глава СБУ: Альтернативы НАТО в политике...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...