Новости В мире

В США решили, что аудит Тимошенко был политическим заказом

18 Июня 2011

Одна из ведущих американских юридических фирм Covington&Burling LLP и одна из крупнейших аудиторских компаний мира BDO назвали политически мотивированными обвинения против Юлии Тимошенко 

 

Обвинения были основаны на аудиторском отчете американских юридических фирм Trout Cacheris LLP и Akin Gump Strauss Hauer & Feld LLP от 14 октября 2010 года. 

 

Covington&Burling LLP и BDO констатировали, что в отчете нет никаких доказательств правонарушений или коррупции со стороны бывшего главы правительства. Кроме того, в США назвали неприемлемым, что Trout Cacheris не смогла предоставить материалы в подтверждение своих выводов. Об этом сообщает пресс-служба БЮТ. 

 

«Без этих доказательств результаты расследования, приведенные в отчете Trout Cacheris, свидетельствуют в пользу того, что обвинения против Юлии Тимошенко являются политически мотивированными», - говорится в совместном пресс-релизе компаний. 

 

«Без доказательств в свою поддержку разделы о киотских деньгах и автомобилях «Опель-Комбо» в так называемом аудите не стоят бумаги, на которой они напечатаны, и не могут служить основанием для уголовных обвинений», - отмечают компании. 

 

Covington&Burling LLP и BDO призвали аудиторов Trout Cacheris и правительство Украины изъять разделы о киотских средствах и автомобилях «Опель-Комбо» из доклада.

Источник: http://www.focus.ua/
<< Предыдущая
Европа массово травится: от французских детей до...
Следующая >>
Китай обещает не стрелять по Украине ядерным...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...