Новости Политика

Соболев: Пенсионерам кинули 100 гривень, а Януковичу 100 млн. на дополнительные перелеты

13 Апреля 2012

Депутат от фракции БЮТ-Батьківщина Сергей Соболев раскритиковал изменения к бюджету, принятые накануне парламентским большинством. 

 

«В эту ночь было принято решение в отношении бюджета, где вместо основательного рассмотрения вопроса соцпомощи, вместо повышения минимальных пенсий, минимального прожиточного уровня, фактически проголосовали за то, чтобы пенсионерам кинуть по 100 гривен, а президенту, премьеру, Литвину - 100 миллионов на дополнительные перелеты самолетами, почти 500 миллионов на дополнительное обеспечение Управления делами. Это такой цинизм, который подтверждает, что, действительно, вчера было очищение, которое показало, чего стоит нынешняя власть, у которой нет ни совести, ни какого-либо морального права называться властью», - заявил депутат, передает Цензор.нет. 

 

Напомним, 12 апреля Верховная Рада внесла предложенные правительством изменения в государственный бюджет на 2012 год по реализации социальных инициатив президента Виктора Януковича. 

 

За соответствующий закон в четверг вечером проголосовали 271 депутат из 400. Не голосовала за законопроект только фракция «БЮТ-Батьківщина». 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Дочь Тимошенко выступит на правозащитной...
Следующая >>
Тимошенко нужно лечить несколько месяцев, -...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...