Новости Политика

Украина отмечает День Флага и готовится к бурному празднованию Дня Независимости

23 Августа 2012

В Киеве во время празднования Дня Государственного Флага Украины (23 августа) и 21-го Дня Независимости Украины (24 августа) в центре города ограничили движение автотранспорта. Согласно соответствующему распоряжению Киевской городской государственной администрации (КГГА), в день проведения торжественной церемонии поднятия государственного флага, 23 августа, закрыли движение транспорта на улице Крещатик от улицы Институтской до улицы Богдана Хмельницкого. В церемонии, которая началась в 10:00 принял участие и президент Украины Виктор Янукович. 

 

Также с 21:00 23 августа до 6:00 25 августа будет ограничено движение транспорта по улице Крещатик от Европейской площади до Бессарабской площади.  

 

24 августа будет приостановлено движение всех видов транспорта вблизи подъездов к памятникам Тарасу Шевченко, Михаилу Грушевскому и Владимиру Великому во время церемонии возложения цветов. 

 

Вечером 24 августа на Майдане Независимости в Киеве состоится праздничный концерт, в связи с чем в ночь с 24 на 25 августа работа метрополитена будет продлена на 30 минут. Киевский метрополитен увеличит количество поездов 24 августа с 16:00 на Куреневско-Красноармейской линии и с 19:00 на Святошинско-Броварской и Сырецко-Печерской линии до окончания движения. 

 

В КГГА также сообщают, что предусматривается внесение изменений в работу маршрутов общественного транспорта, курсирующего в центре столицы. КГГА 13 августа утвердил программу мероприятий на празднование Дня Независимости в Киеве.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Януковича полностью поддерживают 13% украинцев, -...
Следующая >>
Украинцы главным атрибутом независимости считают...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...