Новости Политика

Грач назвал крымское правительство «макеевским централом»

08 Ноября 2011

Председатель совета Коммунистической партии рабочих и селян Леонид Грач считает, что за последний год нынешнее правительство автономии не принесло ничего хорошего для Крыма и его жителей 

 

«Это не правительство Крыма, это, как мудрый народ наш говорит, «макеевский централ». И этот «макеевский централ», кроме передела собственности, кроме уничтожения крымской элиты ничего не принесла. Все провально во всех направлениях, за которые она не возьмется. Интересует их только собственный карман», - говорится в заявлении на сайте политика. 

 

Также Грач прокомментировал назначение Анатолия Могилева на должность председателя Совета министров Крыма, передает РБК-Украина. 

 

«Это назначение - вполне ожидаемо. Именно Могилев способен продолжить жесточайшую, провокационную во всех смыслах, линию Джарты», - добавил политик. 

 

Напомним, 7 ноября Виктор Янукович согласовал назначение Анатолия Могилева на должность председателя Совета министров Крыма. 

 

Сегодня глава меджлиса крымско-татарского народа Мустафа Джемилев заявил о завершении политической карьеры после назначения на пост премьер-министра Крыма Могилева. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Янукович поставил задачу новому главе МВД
Следующая >>
Янукович расширит функции Верховного суда

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...