Новости Политика

Кличко уверен, что его партия самостоятельно пройдет в парламент на выборах 2012 года

06 Октября 2011

Виталий Кличко в эфире «5 канала» заявил, что его партия «Удар» ведет интенсивную подготовку к парламентским выборам 2012 года 

 

«Мы сейчас ведем очень интенсивную подготовку, для того, чтобы участвовать в парламентских выборах следующего года. Мы формируем команды, региональные представительства, и в этом направлении идет очень интенсивная работа», - приводит слова Кличко КорреспонденТ.net.. 

 

«На сегодняшний день по данным мы проходим и пятипроцентный барьер, но мы должны говорить, что эти законы, которые сейчас лоббирует партия власти, отвечающие только партии власти», - отметил Кличко. 

 

«В разных политических силах есть представители, которые уже много раз были при власти, многое обещали и вновь делают все для того, чтобы вновь оказаться при власти. Я уверен, что должны быть представители новых политических сил, не имеющие пятен, которые не имеют за собой историй, которые их тянут вниз. Должны появиться новые лица, люди, имеющие европейское видение развития страны и имеющие доверие украинцев», – подчеркнул он. 

 

«Нужно объединяться или нет, это вопрос к переговорам политических сил на сегодняшний день. Мы не готовы говорить о том, будем мы объединяться или нет, скорее или нет», - заявил лидер партии. 

 

На вопрос - скорее всего вы пойдете на выборы отдельно, Кличко ответил: «Да».

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
На дороги в неофициальных охотничьих угодьях...
Следующая >>
Шкиль: Янукович пообещал Европе, что Тимошенко...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...