Новости Интересное

Парубий: Антипутинская коалиция должна быть создана сейчас, а не во время третьей мировой войны.

12 Мая 2014

Антипутинская коалиция должна быть создана как можно скорее. 

 

Об этом на своей странице в Фейсбук написал глава СНБО Андрей Парубий*, передает Цензор.НЕТ. 

 

"Создать антипутинскую коалицию. В марте 1938 года Гитлер по «просьбе» нацистов Австрии ввел войска в эту страну и начал активно готовить референдум. По результатам «свободного волеизъявления» более 99% опрошенных выразили желание объединиться с Рейхом. Аппетиты диктатора растут, и он начинает подстрекать Судетскую область Чехословакии. Немцы, проживающие в этой области, начинают требовать проведения референдума по расширенной автономии и прав для немецкоязычных граждан. При этом происходят вооруженные беспорядки. Гитлеровские войска становятся у границ Чехословакии. Все это закончилось оккупацией Судет и началом Второй Мировой войны", - написал Парубий.  

 

"Приняв парад в Вене после аншлюса Австрии, Гитлер не встретил системного решительного противодействия со стороны мирового сообщества. Все надеялись избежать войны. Не удалось", - продолжает размышлять глава СНБО.  

 

"Через 76 лет Путин провел аншлюс Крыма, принял парад в Севастополе и послал террористов на Донбасс проводить референдум. У мира еще есть шанс. Антипутинскую коалицию государств нужно создать сейчас, а не во время третьей мировой войны, как это было с антигитлеровской коалицией", - резюмировал Парубий.

Источник: http://censor.net.ua/
<< Предыдущая
В Славянске террористы из России установили на...
Следующая >>
Может ли Кремль не проиграть?

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...