Новости Интересное

В Славянске террористы из России установили на блокпостах ракетные комплексы

07 Мая 2014

Ракетные комплексы «Фагот» предназначены для борьбы с бронированными целями. 

 

На блокпостах Славянска террористы установили противотанковые управляемые ракетные комплексы «Фагот» и угрожают взорвать все здания, на которых есть украинская символика. 

 

«Террористы угрожают местному населению Славянска взорвать все помещения, где размещен герб Украины, во время штурма военнослужащими Вооруженных Сил Украины и другими силовиками, которые проводят антитеррористическую операцию», – сказано в сообщении пресс-службы Министерства обороны. 

 

Основные дороги в городе контролируются сепаратистами. Они проверяют не только документы, но и мобильные телефоны. Люди напуганы, школы, детсады и магазины не работают. Очевидцы говорят, что даже повалены столбы электросетей. 

 

На блокпостах российские террористы установили противотанковые управляемые ракетные комплексы «Фагот». Кроме того, в Славянске появились крымские казаки. 

 

В Минобороны отмечают, что противотанковые управляемые ракетные комплексы «Фагот» предназначены для борьбы с бронированными целями, разрушения укрытий и уничтожения огневых средств и точек противника, низколетящих вертолетов на расстоянии до 2 км. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
СБУ нашла доказательства организации...
Следующая >>
Парубий: Антипутинская коалиция должна быть...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...