Новости Интересное

Януковича обвинят в убийстве, мошенничестве в особо крупных размерах

13 Февраля 2014

Депутат Верховной Рады Украины на правах анонимности, сообщил изданию ELISE.COM.UA достаточно интересные факты о уголовных деяниях Януковича и других регионалов, которые каждый день грубо нарушают действующее украинское и международное законодательство омывая колоссальные финансовые потоки залегающие в мировых банках и частных руках в форме золота. 

 

«Оппозиционные депутаты почти закончили масштабную работу по раскрытию коррупционных схем Виктора Федоровича Януковича и схем отмывания денег через европейские банки руками депутатов от Партии Регионов которым платят жалкие копейки за отмывание миллиардных потоков. 

 

В рамках этого расследования в наших руках оказались достоверные доказательства не раскрытых убийств к которым имеют отношение сам Янукович, а также его родственники и близкое окружение. 

 

В расследовании принимали участие европейские банкиры которые проводили деньги и имеют факты, что это деньги именно Виктора Януковича ( тогдашнего Премьер Министра Украины ). Находясь на посту Премьера, Виктор Федорович Янукович провел в оффшоры более 600 миллионов долларов. Также нам помогали экс — агенты спецслужб Германии, Австрии и России. Именно они предоставили нам достоверную информацию которую можно будет применить во время судебных заседаний и следствия над Виктором Януковичем. 

 

У нас есть неопровержимые факты причастности Виктора Федоровича Януковича к убийствам в период с 1991 года по 1995 года включно, более 8 бизнесменов и политиков. 

 

Сейчас мы собираем эти материалы воедино, после чего человек которого я не могу назвать, но он лично пострадал от рук Януковича подаст заявление в Генпрокуратуру. Мы знаем, что судебный процесс над Януковичем будут транслировать большинство авторитетных телеканалов мира. 

 

Надеюсь, что до конца текущего месяца мы закончим нашу работу, после чего обратимся в Генеральную прокуратуру с требованием открыть уголовное производство. Я гарантирую Вам, что факты которые у нас есть, Прокуратура не сможет скрыть. Мы сделали более тысячи копий каждого экземпляра доказательной базы. Уничтожить доказательную базу невозможно » — закончил депутат.

Источник: http://elise.com.ua/
<< Предыдущая
Российский бизнес выводит деньги из Украины в...
Следующая >>
Янукович, наверное, самый позорный президент в...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...