Новости Политика

Тигипко объяснил, что ему даст слияние с ПР

16 Августа 2011

Глава партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко считает, что объединение с Партией регионов даст ему возможность более эффективно реализовывать реформы в стране 

 

Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции. 

 

«Если ориентируемся на конкретного человека, то следующий логичный шаг - нужны реформы. И для меня это главное... Я считаю, что если отбросить свои личные амбиции, я убежден, что, входя практически в партию власти, изнутри продуцировать, производить и внедрять эти решения будет гораздо легче», - цитирует политика УНН. 

 

Он в очередной раз подчеркнул, что Украине нужна модернизация, а для этого необходимо консолидировать все силы в стране. По его словам, разговоры об объединении партии «Сильная Украина» и Партии регионов велись достаточно давно, но он не начинал соответствующие дискуссии, поскольку «следил за тем, что делают Партия регионов и власть». 

 

«Когда я увидел, что Партия регионов открыта для проведения политических и экономических реформ, когда я увидел, что президент Янукович готов брать на себя непопулярные решения и отвечать за них, то сейчас я готов начать такую дискуссию. Более того, я буду сам ее инициировать», - заверил глава партии «Сильная Украина». 

 

Тигипко также высказал уверенность, что объединение политических сил пойдет на пользу не только партиям, но и стране в целом.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Партия Тигипко объединится с Партией регионов, -...
Следующая >>
Азаров исключил белорусский путь сотрудничества с...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...