Новости Общество

Блогеры: Янукович носит крест - Распятие. Вход благоразумного разбойника в Рай.

27 Декабря 2011

Блогеры опознали большой золотой крест, который носит президент Украины Виктор Янукович 

 

В июле 2011 года в сети появилась фотография президента, сделанная сразу же после его пресс-конференции, посвященной итогам первой половины года. Под рубашкой главы государства четко просматривался нательный крест на цепи и маленькая иконка. 

 

В комментариях к этому фото на странице фоторедактора Фокус.ua Ярослава Дебелого в LiveJournal пользователь Сергей Резник написал: «А хочешь, я расскажу, что за крест носит Янукович? «Вход благоразумного разбойника в рай».  

 

Крест «Распятие. Вход благоразумного разбойника в Рай» – традиционный крест в стиле XV–XVII веков. На оборотной стороне креста изображен один из двух разбойников, распятых на Голгофе рядом с Иисусом Христом, который раскаянием заслужил себе спасение. 

div class="newspic">

 

 

«Вход благоразумного разбойника в Рай» продается в различных церковных ювелирных магазинах России и Украины, где стоит порядка 150 долларов. 

 

Как известно, президент Украины публично демонстрирует свою религиозность и приверженность Украинской православной церкви Московского патриархата. <

Источник:
<< Предыдущая
Андрухович: Проходя сквозь аресты и...
Следующая >>
Опрос: Рейтинг Батьківщины растет, Партии...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...