Новости Культура

Милла Йовович сыграет в триллере о террористах

08 Октября 2013

Актриса Милла Йовович исполнит главную роль в триллере «Выживший». Постановкой картины займется Джеймс Мактиг, известный по фильму «V значит Вендетта». 

 

В картине также снимутся Пирс Броснан и Эмма Томпсон. Кого именно сыграют эти актеры, не уточняется, пишет Lenta.ru со ссылкой на Deadline. 

 

Согласно сюжету, Йовович расследует деятельность террористических организаций. Однако героиню обвиняют в преступлениях, которых она не совершала - в результате она вынуждена пуститься в бега. При этом героиня пытается остановить злоумышленников, намеревающихся устроить теракт в Нью-Йорке в сочельник. 

 

Съемки картины должны начаться в Лондоне 20 января 2014 года. Предполагаемая дата премьеры фильма пока не указывается. 

 

Последней вышедшей в прокат лентой с участием Йовович на сегодняшний день является пятая серия «Обители зла». Фильм, постановкой которого занимался супруг актрисы Пол У.С. Андерсон, вышел на экраны в сентябре 2012 года с подзаголовком «Возмездие». Картина заработала в прокате около $240 млн. 

 

В ближайшее время Йовович планирует сняться в осовремененной экранизации пьесы Шекспира «Цимбелин», а также в лентах «Обитель зла 6» и «Неудержимые 3».

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
СТБ отреагировал на заявление загоревшейся...
Следующая >>
Сукачев выпустит альбом с кавер-версиями песен...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...