Новости Культура

СТБ отреагировал на заявление загоревшейся участницы талант-шоу

25 Сентября 2013

Телеканал СТБ публично отреагировал на заявление участницы талант-шоу Марианны Мороз, которая якобы сильно пострадала на съемках передачи. 

 

Телеканал утверждает, что сразу после инцидента они сообщили Мороз о готовности помочь с лечением и реабилитацией, но, как утверждает СТБ, участница так и не вышла с ними на связь. 

 

Они выразили недовольство тем, что «претензии подобного рода были впервые высказаны только через несколько месяцев после самого происшествия и несколько дней спустя встречи Марианнны с руководством проекта», где, как утверждает канал, пострадавшей подтвердили готовность финансово помочь с лечением. 

 

«Но на момент встречи у Марианнны не оказалось с собой этого документов подтверждающих понесенные расходы, поэтому она сказала, что подумает и позвонит, когда посоветуется с тем, с кем хочет посоветоваться, и примет какое-то решение», - утверждают в СТБ. 

 

Телеканал утверждает, что Мороз ввела в заблуждение съемочную группу, убедив, что является профессиональным «фаерщиком».  

 

«Видеозапись номера подтверждает, что юбка Марьяны загорелась от горящего веера, которым она, по неосторожности, провела по одежде и которым, далее, хотела потушить пламя. А обвинения Марианны, что причина возгорания – наличие кондиционеров под сценой – безосновательны, под сценой не установлено ни одного кондиционера, как и не было технического райдера, который участница якобы нам предоставила», - сообщили в пресс-службе канала. 

 

СТБ также заявил, что Марианне Мороз сразу же после инцидента была предоставлена первая медицинская помощь дежурным врачом в съемочном павильоне, который всегда находится на съемках. После этого, сообщают канал, девушку сразу отвезли в клинику Борис. 

 

«И именно по инициативе телеканала, Марианна была доставлена в ожоговый центр, чтобы пройти дополнительную диагностику, в результате которой у Марианны были выявлены ожоги третей степени», - подчеркнул телеканал. 

 

«Телеканал СТБ по-прежнему не отказывался и не отказывается возместить документально подтверждение затраты на лечение Марианны Мороз, несмотря на то, что возгорание произошло из-за несоблюдения участником правил безопасности», - сказали они. 

 

Ранее сообщалось, что участница кастинга Танцюють всі! Марианна Мороз устроила на сцене огненное файер-шоу, во время которого на ней внезапно загорелась одежда. По мнению участницы, возгорание произошло из-за того, что телеканал СТБ не выполнил ее техрайдер. Кроме того, Мороз утверждает, что сильно пострадали вследствие возгорания, а представители телеканала отказались материально компенсировать убытки.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Хорватия не будет участвовать в Евровидении-2014...
Следующая >>
Милла Йовович сыграет в триллере о террористах

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...