Новости Культура

Семья Хьюстон наняла охрану для защиты могилы от мародеров

24 Февраля 2012

Родственникам певицы Уитни Хьюстон, которую 18 февраля похоронили в Ньюарке, пришлось нанять вооруженную охрану, поскольку поп-диву похоронили в золоченом гробу, золотых туфлях и бриллиантовых украшениях стоимостью около 500 тыс. долларов. 

 

По данным газеты The Daily Telegraph, семья Хьюстон наняла вооруженную охрану, которая ежедневно отгоняет от могилы фанатов, приезжающих на кладбище целыми автобусами. 

 

Информация о посмертном убранстве певицы получила широкое распространение после того, как журнал The National Enquirer вышел с фотографией Хьюстон в гробу на обложке. Публикация вызвала крайне негативный отклик в социальных сетях и прессе, передает РИА Новости. 

 

Напомним, известная певица Уитни Хьюстон была похоронена в своем родном городе Ньюарке штата Нью-Джерси. Церемония прощания с Уитни Хьюстон прошла в ее родном городе Ньюарке штата Нью-Джерси в США, превратившись в настоящий концерт памяти звезды. 

 

В баптистской церкви «Новая надежда», в которой Хьюстон в детстве пела в церковном хоре, собралось около полутора тысяч человек – родных и друзей певицы, включая именитых звезд. 

 

Поклонники знаменитости могли наблюдать четырехчасовую церемонию в прямом эфире нескольких телеканалов. 

 

Лейтенант полиции лос-анджелесского района Беверли-Хиллз Марк Роузен заявил, что первый этап расследования обстоятельств смерти Уитни Хьюстон завершен. 

 

В британской прессе появилась информация, что Уитни Хьюстон умерла после того, как побывала на длившейся около двух суток вечеринке, на которой она пила спиртные напитки. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Гайтана будет судиться с представителем ВО...
Следующая >>
Google назвал самые популярные среди украинцев...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...