Новости Культура

Меладзе объявил о роспуске группы ВИА Гра

26 Ноября 2012

Популярная группа «ВИА Гра» будет распущена, продюсер коллектива Константин Меладзе. 

 

«Необходимо было вводить новых людей, которые не приживались, не прирастали, потому что соединить старое и новое, молодую ветвь привить к этому древу», – сказал Меладзе, передает ТСН. 

 

Коллектив всегда основывался на нескольких артистках, которые и принесли ему славу, творили его 12-летнюю историю. Этими артистками он назвал Надежду Грановскую, Веру Брежневу и Альбину Джанабаеву. Он признался, что так и не смог найти полноценную замену Наде и Вере. 

 

«В силу того, что теперь уходит Альбина, в силу того, что она будет заниматься сольной карьерой, эстрадной, кинокарьерой и т.д., у меня сложилось ощущение, что больше менять рыженькую на рыженькую, беленькую на беленькую, и снова искать заплаты, у меня нет ни сил, ни интереса, ни желания. С 1 января 2013 года группа распускается – и все», - добавил он. 

 

Группа «ВИА Гра» существует с 1999 года. В активе группы - пять студийных альбомов, съемки в четырех телевизионных мюзиклах, более 30 видеоклипов. Характерной особенностью коллектива является частая смена участниц - состав коллектива менялся 16 раз. 

 

Среди солисток одного из самых сексуальных коллективов украинского и российского шоу-бизнеса - Алена Винницкая, Надежда Грановская, Анна Седокова, Татьяна Найник, Вера Брежнева, Светлана Лобода, Кристина Коц-Готлиб, Ольга Корягина, Меседа Багаудинова, Татьяна Котова, Санта Димопулос, Ева Бушмина и Альбина Джанабаева. Последние две певицы — участницы нынешнего состава группы. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Актёр Джеки Чан уходит из кино
Следующая >>
Назван клип, побивший абсолютный рекорд на YouTube

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...