Новости Культура

Анна Семенович не хочет замуж

28 Ноября 2011

Популярная артистка рассказала, что всегда мечтала быть актрисой и почему не торопится под венец. 

 

Фигура Анны Семенович всегда привлекала к себе внимание. Однажды девушка даже призналась, что стала заложницей собственного образа. Анна сообщила, что люди, которые смотрят на нее, буквально впадают в ступор. 

 

"Ты говоришь с человеком, а он как будто не слышит. Конечно, сразу начинают сравнивать тебя в жизни с твоим экранным образом: она стройнее, страшнее или симпатичнее. Меня это часто раздражало, но в последнее время я стараюсь не тревожиться на сей счет", – заявила певица. 

 

Анна рассказала, что всегда хотела быть артисткой. Но, помимо этого, девушке еще нравились профессии доктора и массажистки. 

 

Эксперименты с массажем закончились после того, как Анна нечаянно сломала собственной бабушке два ребра. 

 

"Я встала на нее и стала ходить ножками, ну и нажала не туда. Бабушка была старенькая, а мне уже было 14, такая буренушка на бабушку залезла", – рассказала Семенович. 

 

Однако Анна считает, что является прирожденной актрисой. 

 

В прессе регулярно появляется информация, что Анна Семенович выходит замуж. Артистка прокомментировала эти слухи: "Ой, я вообще не хочу себя никакими узами связывать. А зачем обязательно выходить замуж? Кто это придумал? Да и вообще, откуда вы знаете, может, я уже замужем? Пусть этой будет тайной". 

 

Однако девушка не скрывает, что сейчас в ее личной жизни все прекрасно. Анна сообщила, что знакомится исключительно через друзей и только по хорошим рекомендациям.

Источник: http://segodnya.ua/
<< Предыдущая
Назван худший фильм 2011 года
Следующая >>
Британские архивисты обнаружили утерянный...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...