Новости Культура

Экс-солистка "ВИА Гры" доказала, что у нее настоящая грудь

17 Ноября 2011

Татьяна Котова подтвердила натуральность своей груди 

 

Татьяна Котова решила раз и навсегда опровергнуть слухи об искусственном происхождении ее груди и отправилась за доказательствами к пластическому хирургу. 

 

В свое время про участниц женского трио ходило невообразимое количество слухов, одним из которых было то, что наличие силикона чуть ли не прописано в их контрактах. 

 

"Я не считаю, что надо осуждать женщин, прибегших к помощи силикона, но в данном случае неприятен сам факт, когда тебя обвиняют в том, чего ты не делал, - выпалила Татьяна. - И таких, как я, очень много: Анфису Чехову, Анну Семенович, Вику Боню тоже постоянно подозревают и пытаются упрекнуть в неестественности происхождения форм". 

 

Под прицелами камер «Мисс Россия 2006» пришла к хирургу, который сделал ей УЗИ молочной железы. Исследование показало, что в груди Татьяны отсутствуют инородные предметы, имеющие однородную структуру и четко очерченную форму, тем фактом подтвердив естественность происхождения бюста девушки. 

 

Татьяна пообещала теперь носить снимок с собой и «тыкать» им в лицо тем, кто усомнится в ее природной красоте. 

 

Сейчас Котова погружена в работу над своим клипом на песню «Вампирица», готовится к записи своего дебютного сольного альбома и колесит по России с гастролями.

Источник: http://segodnya.ua/
<< Предыдущая
Тина Кароль: Попа, грудь и губы – без силикона
Следующая >>
Самым сексуальным мужчиной 2011 года стал актёр...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...