Новости Культура

Ольга Сумская отказалась сниматься с павлоградской выпускницей

27 Августа 2012

Актриса Ольга Сумская отказалась сниматься в короткометражном фильме, где роль ее дочери должна была исполнить Анастасия Фоменко из Павлограда, которая известна тем, что пришла на выпускной вечер в откровенном платье 

 

Об этом рассказал режиссер короткометражки «Биг. Другой взгляд» Андрей Березин, пишет Сегодня. 

 

«Мы пригласили Анастасию сыграть в фильме роль девушки, которая получила первый сексуальный опыт и осталась этим не довольна, а Сумская играет роль матери этой девушки. Конечно, нежелание Ольги появиться в кадре с Анастасией — это главная причина того, что выпускница осталась без роли», – рассказал режиссер. 

 

Также он добавил, что еще одной причиной стал капризный нрав Анастасии Фоменко. 

 

«Вначале она согласилась сыграть эту роль. Мы ей предложили гонорар — 2 тысячи гривен и даже успели отщелкать фотосессию. Однако девушка начала показывать свое видение той или иной киносцены, а однажды и вовсе не пришла на съемки, сообщив в телефонном режиме, что она уехала отдыхать», – рассказал Березин. 

 

Напомним, выпускница одной из школ Павлограда в Днепропетровской области Анастасия Фоменко стала звездой украинского интернета благодаря тому, что пришла на выпускной в откровенном платье.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
В Украине впервые снимают детское кино за...
Следующая >>
Никита Михалков начал снимать новый фильм

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...