Новости Культура

Новая часть "Обитель зла" выйдет в 2014 году

07 Марта 2013

Компания Sony намеревается выпустить в прокат шестую "Обитель зла" ("Resident Evil 6") 12 сентября 2014 года, пишет Shock Till You Drop со ссылкой на свои источники. 

 

Пятый фильм серии вышел на экраны в сентябре 2012 года с подзаголовком "Возмездие" ("Retribution"). Финал картины подразумевает продолжение, однако режиссер Пол У.С. Андерсон незадолго до премьеры говорил, что не задумывался всерьез о сиквеле. При этом он отметил, что если шестая часть будет снята, она, по всей видимости, станет заключительной. 

 

Первый фильм "Обитель зла" вышел в прокат в 2002 году. Картина была основана на одноименной игровой серии компании Capcom. Со временем сюжеты киносериала и игр разошлись. Однако некоторые элементы, отсылающие к первоисточнику, есть и в поздних фильмах. 

 

Сиквелы "Обители зла" последовали в 2004, 2007, 2010 и 2012 годах. Во всех фильмах главную роль исполнила Милла Йовович, супруга Андерсона (при этом сам Андерсон занимался постановкой только первой, четвертой и пятой частей). Последние два фильма серии вышли в прокат в формате 3D. 

 

Shock Till You Drop предполагает, что Йовович и Андерсон приступят к съемкам шестого фильма осенью 2013 года. При этом официальной информации о том, займется ли Андерсон постановкой новой "Обители зла", пока нет.

Источник: http://lenta.ru/
<< Предыдущая
В Москве в результате несчастного случая погиб...
Следующая >>
Новая версия гибели актера: Панин был зверски...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...