Новости Культура

Режиссер Шестого чувства планирует съемки мистического сериала

10 Января 2013

Американский кинорежиссер и сценарист М. Найт Шьямалан, известный своими триллерами «Шестое чувство», «Неуязвимый», «Знаки» и «Таинственный лес», снимет новый мистический сериал. 

 

Кинопроект, получивщий название «Wayward Pines», в честь тихого городка, где происходят события, основан на романе-бестселлере «Pines» Блейка Крауча. Ожидается, что он выйдет на Fox в 2014 году, сообщает lenta.ru со ссылкой на Deadline. 

 

Согласно сюжету, в город прибывает секретный агент Итан Берк, который должен расследовать исчезновение двух своих коллег. Однако вместо ответов появляются только новые вопросы, а городок засасывает спецагента, и он может никогда не выбраться оттуда живым. 

 

Последней работой Шьямалана является фильм «После нашей эры». В ленте про инопланетян, терпящих крушение на безжизненной Земле, снялись Уилл Смит и его сын Джейден, премьера назначена на июнь 2013 года. Также для телеканала NBC Шьямалан делает пилотную серию сериала «Потерянный горизонт» («Lost Horizon»), которые описывают как «современную версию Моби Дика». Сообщалось и о съемках сериала «Доказательство»- о поисках свидетельств существования загробной жизни.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Певицу Гайтану ограбил ее охранник
Следующая >>
Сценаристом "Пиратов Карибского моря 5" будет...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...