Новости Культура

Анастасия Заворотнюк и звезда Ворониных снова вместе

01 Февраля 2013

Совсем скоро на "Новом канале" выходит сериал "Не плачь по мне, Аргентина!", главных героев которого сыграют звезда "Моей прекрасной няни" Анастасия Заворотнюк и звезда "Ворониных" Егор Дронов. Кроме них в сериале мы увидим Анну Снаткину, Дарью Мороз и многих других. 

 

По сюжету, в самый неудачный период своей жизни четыре героини – Света, Маша, Кристина и Алла – случайно оказываются в клубе танго "Не плачь по мне, Аргентина!". Здесь можно танцевать с настоящими латиноамериканскими мачо, не говорящими ни слова по-русски. 

 

У каждой из девушек свои проблемы. Света (Анна Снаткина) – сотрудница "желтой" прессы, и ей никак не удается завязать серьезные отношения с мужчиной. Маша (Наталья Вдовина) так самозабвенно посвящала себя семье, что теперь ее брак на грани распада. Кристина (Анастасия Заворотнюк) любой ценой хочет выйти замуж и родить ребенка, но этим отталкивает любимого. Алла (Дарья Мороз) – успешная бизнес-леди, но сильный характер мешает ей в личной жизни. 

 

На протяжении сериала подруги будут искать золотую середину в отношениях с мужчинами, в чем-то помогая друг другу, а иногда мешая советами, которые порой кажутся странными и нелогичными, хотя всегда от души… 

 

В прошлом году этот сериал уже показывали в России, но поскольку съемки были еще не закончены, зрители увидели всего 4 серии. Теперь же Дронов и Заворотнюк пробудут на экранах намного дольше.

Источник: http://teleblondinka.com/
<< Предыдущая
Александр Рыбак снова собрался на Евровидение
Следующая >>
Бенюк о новом министре культуры: хорошо, что он...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...